Перейти к содержимому

Фотография

Чудеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Bulldozer

Bulldozer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:56

Последнее время происходят просто магические вещи на сервере.

То вдруг дл ТАКО ни с того ни с сего стал мочить боссов за какие то десятки секунд, стун, откидывание, телепорт босса - пох, каждый день рекорды ставит.

И это всё - пусть с баффом эльфа - но он в первом плаще, в обычном сете.

То вдруг при появлении админа резко активизировались и начали варить. Перо на 3 винги, 3 винги, перо на 4 винги, 4 винги !!!! И это подряд !!!  Я конечно верю в удачу, но тут такой гоблин, что легче джекпот 4 раза подряд сорвать чем такое провернуть.

Вообще желание пропало играть, так как явно дело не чисто. Скорее всего люди пользуются какими то багами игры. Тут их овердохрена

#2 Anarchyy

Anarchyy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 03:31

Ну во первых ты бот начнем с этого ,во вторых босса бьют 2-3 топ чара под бафф в третьих не за секунды а за минуту минимум и до 3так было всегда надо уметь просто,в четвертых винги пробовал варить раз 150 и вполне нормально что хоть на эльфа получились 4 см до чих пор с 2 ходит и дл тоже ,не завидуй в научись играть епт.

#3 Bulldozer

Bulldozer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 03:51

DL твой - дно. Что же ты так боишься им дуелить? Поверь, я играл на разных серверах, везде настройки разные, и если вы используете недочёты в настройках PVP и PVE - об этом надо сообщать админу.

А насчёт варки - я бы посоветовал принять участие в лотерее Evromillions , там процент удачи повыше чем у чаос гоблина будет )

#4 ANARCHY

ANARCHY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:26

ну во первых додик это не мой дл ! во вторых  я не разу не боялся твоего сраного дла потому что ты бот голимый в третих  в чем проблема используй  ты!!!! сначало докажи что мы используем баран ??

#5 ANARCHY

ANARCHY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:29

обоснуй свои слова

#6 ANARCHY

ANARCHY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:29

верить тебе это дно так как ты бот!

#7 Bulldozer

Bulldozer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:44

Забанили бы тебя на недельку за личные оскорбления, но думаю ума тебе это не прибавит. Я готов с каждым твоим персом подуелить - угадай с одного раза кто победит. А то что бафф эльфа творит - отдельная песня, у меня кстати тоже бафф от фулл ЕЕ - только почему-то дно становится папой, и это большой недочёт я считаю.

И насчёт боссов - странно, почему все проводят 60% времени в стуне или отлёте от них, а у вас смотрю вакцина от этого есть?

#8 ANARCHY

ANARCHY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:59

придурок ты ! дуэль на изи гоу  просрешь как гавно    а бафф твой толку нету если статы не умеешь играть!! еще раз повторяю ты бот номер 1 на сервере!

#9 Bulldozer

Bulldozer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 09:27

Вот список багов которые я знаю:

1) Проблема с чатом. Огромная проблема! Бывает пишешь и сам не знаешь пошло сообщение или нет,  в пост бывает один игрок видит сообщение, другой нет. На автокликере вообще из раз 20 одно только проходит. Жуть.

2) Пропадают мобы в СС. Редко, но бывает.

3) Глюк сундука. Если вещь не влезает в сундук, а отправляешь её правой кнопкой мыши, есть нехилый шанс что вешь просто пропадёт. Эх, покойтесь с миром мои винги +9+luck

4) Странные глюки игры, не заметил причину, но бывает что перестаёт бить мобов чар, они тупо ходят вокруг и бьют тебя а сами не падают, хотя если смотреть с другого перса - чар бьёт мобов но куда то мимо. При этом если попытаться куда то переместиться в другую карту - появляешься фиг знает где и можно игру перезапускать.

5) Проценты варки у чаос гоблина показываются не те что есть в реале.

6) Странные дисконнекты в самый неподходящий момент. Бц, Дс

Это только что я навскидку вспомнил. То что их намного больше можете не сомневаться. И возможно есть какие то позитивные баги, коими кто то успешно пользуется.

#10 ANARCHY

ANARCHY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 18:17

все верно 

#11 ANARCHY

ANARCHY

Новичок

• Пользователи